Chaumes-en-Retz, Loire-Atlantique (44)
19 décembre 2025
184 m² · 7 pièces · terrain 5259 m²
335 000 €
1 821 €/m²
5633 Le Bois Hamon
84 m² · 4 pièces · terrain 835 m²
2 Rue Du Four A Pots
89 m² · 4 pièces
16B Rue Des Moissonneurs
81 m² · 4 pièces · terrain 298 m²
Chaumes-en-Retz
Médiane : 2 583,33 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)