Chaumes-en-Retz, Loire-Atlantique (44)
11 avril 2014
45 m² · 2 pièces · terrain 6235 m²
76 818 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 707 €/m²
5633 Le Bois Hamon
84 m² · 4 pièces · terrain 835 m²
2 Rue Du Four A Pots
89 m² · 4 pièces
16B Rue Des Moissonneurs
81 m² · 4 pièces · terrain 298 m²
Chaumes-en-Retz
Médiane : 2 583,33 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)