Chaumeil, Corrèze (19)
31 mars 2025
198 m² · 8 pièces · terrain 73405 m²
237 000 €
1 197 €/m²
5058 Le Bourg
110 m² · 5 pièces · terrain 265 m²
5163 La Vialle
116 m² · 6 pièces · terrain 16292 m²
5128 Aux Vareles
100 m² · 2 pièces · terrain 11526 m²
Chaumeil
Médiane : 1 196,97 €/m²
Corrèze
Département (19)