Chauffailles, Saône-et-Loire (71)
5 décembre 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 1424 m²
151 000 €
1 425 €/m²
27 Av Jean Barraud
76 m² · 3 pièces · terrain 687 m²
146 Rte Des Pierres Folles
99 m² · 3 pièces · terrain 2174 m²
40 Rue De Verdun
250 m² · 13 pièces · terrain 1492 m²