Chaudon-Norante, Alpes-de-Haute-Provence (04)
3 juin 2025
59 m² · 4 pièces · terrain 127 m²
87 100 €
1 476 €/m²
4 Imp Du Pralauron
126 m² · 7 pièces · terrain 3500 m²
5 Rte De Chaudon
80 m² · 4 pièces · terrain 1155 m²
5052A Norante
102 m² · 5 pièces · terrain 66 m²
Chaudon-Norante
Médiane : 1 751,43 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)