1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-et-Marne
  4. Chauconin-Neufmontiers
  5. 5 Grande Rue
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

5 Grande Rue

Chauconin-Neufmontiers, Seine-et-Marne (77)

51
Surface
51 m² Carrez
3
Pièces
3 459
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 1 avril 2025

    51 · 3 pièces

    176 400 €

    3 459 €/m²