Châtillon-la-Borde, Seine-et-Marne (77)
7 novembre 2025
127 m² · 5 pièces · terrain 843 m²
326 500 €
2 571 €/m²
5 Rue De La Justice
120 m² · 5 pièces · terrain 1123 m²
5000 Che Des Bois
69 m² · 2 pièces · terrain 871 m²
16 Rue De Nangis
153 m² · 5 pièces · terrain 1882 m²
Châtillon-la-Borde
Médiane : 3 256,67 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)