Châtelus-Malvaleix, Creuse (23)
11 septembre 2025
135 m² · 4 pièces · terrain 1183 m²
32 000 €
237 €/m²
4 Rue Des Rochers
99 m² · 4 pièces · terrain 88 m²
12 Le Batteix
102 m² · 6 pièces · terrain 3150 m²
64 Rue De La Marche
101 m² · 4 pièces · terrain 1400 m²
Châtelus-Malvaleix
Médiane : 780,41 €/m²
Creuse
Département (23)