Chatain, Vienne (86)
24 novembre 2025
102 m² · 3 pièces · terrain 1020 m²
91 500 €
897 €/m²
5253 Les Fonds Braux
108 m² · 5 pièces · terrain 2571 m²
20 Rte De Surin
109 m² · 4 pièces · terrain 6698 m²
5282F La Grange Du Bois
37 m² · 1 pièce · terrain 815 m²