Chassignolles, Indre (36)
23 décembre 2024
51 m² · 2 pièces · terrain 623 m²
22 000 €
431 €/m²
2 Les Garennes
156 m² · 4 pièces · terrain 7876 m²
12 Les Girauds
160 m² · 5 pièces · terrain 4269 m²
2 Rue Des Traditions
152 m² · 5 pièces · terrain 451 m²
Chassignolles
Médiane : 913,6 €/m²
Indre
Département (36)