Chassignolles, Indre (36)
21 février 2025
106 m² · 6 pièces · terrain 10028 m²
50 000 €
472 €/m²
2 Les Garennes
156 m² · 4 pièces · terrain 7876 m²
12 Les Girauds
160 m² · 5 pièces · terrain 4269 m²
2 Rue Des Traditions
152 m² · 5 pièces · terrain 451 m²
Chassignolles
Médiane : 913,6 €/m²
Indre
Département (36)