Charron, Creuse (23)
22 août 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 3082 m²
32 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
406 €/m²
2 Chazerade
150 m² · 5 pièces · terrain 2814 m²
3 Frevaleix
57 m² · 2 pièces · terrain 720 m²
14 Frevaleix
57 m² · 3 pièces · terrain 2816 m²
Charron
Médiane : 956,25 €/m²
Creuse
Département (23)