Charras, Charente (16)
15 décembre 2020
45 m² · 2 pièces
92 410 €
2 054 €/m²
1 Rte Du Cledou
62 m² · 3 pièces · terrain 454 m²
3 Che De La Petite Fontaine
140 m² · 4 pièces · terrain 6330 m²
5044 Faurias
104 m² · 3 pièces · terrain 14461 m²
Charras
Médiane : 1 192,05 €/m²
Charente
Département (16)