Charonville, Eure-et-Loir (28)
10 septembre 2025
187 m² · 6 pièces · terrain 1355 m²
244 500 €
1 307 €/m²
8 Rue De L Aubepine
139 m² · 6 pièces · terrain 1725 m²
9 Rue De Beauce
115 m² · 6 pièces · terrain 502 m²
11 Rue Saint Fiacre
82 m² · 5 pièces · terrain 4360 m²