Charnizay, Indre-et-Loire (37)
22 juillet 2025
181 m² · 7 pièces · terrain 23090 m²
249 500 €
1 378 €/m²
8 Rue Du Stade
150 m² · 6 pièces · terrain 720 m²
6 Rue Du 11 Novembre 1918
76 m² · 4 pièces · terrain 2097 m²
317 La Chaume
79 m² · 2 pièces · terrain 17400 m²
Charnizay
Médiane : 1 052,63 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)