Charnizay, Indre-et-Loire (37)
11 décembre 2025
150 m² · 6 pièces · terrain 720 m²
80 050 €
534 €/m²
6 Rue Du 11 Novembre 1918
76 m² · 4 pièces · terrain 2097 m²
317 La Chaume
79 m² · 2 pièces · terrain 17400 m²
14 Rue Du Maquis D Epernon
190 m² · 4 pièces · terrain 3967 m²