Charnizay, Indre-et-Loire (37)
8 avril 2016
79 m² · 2 pièces · terrain 17400 m²
173 100 €
2 191 €/m²
8 Rue Du Stade
150 m² · 6 pièces · terrain 720 m²
6 Rue Du 11 Novembre 1918
76 m² · 4 pièces · terrain 2097 m²
14 Rue Du Maquis D Epernon
190 m² · 4 pièces · terrain 3967 m²