Charlieu, Loire (42)
23 décembre 2025
153 m² · 7 pièces · terrain 1186 m²
243 000 €
1 588 €/m²
10 Bd Jacquard
165 m² · 4 pièces
18 Bd General Leclerc
48 m² · 2 pièces
6 Rue Grenette
60 m² · 4 pièces
Charlieu
Médiane : 1 551,72 €/m²
Loire
Département (42)