Chargé, Indre-et-Loire (37)
12 novembre 2025
108 m² · 3 pièces · terrain 200 m²
259 300 €
2 401 €/m²
12 Rue De La Republique
86 m² · 4 pièces · terrain 83 m²
18 Rue De La Loire
88 m² · 5 pièces · terrain 1073 m²
17 Rue De La Republique
114 m² · 5 pièces · terrain 3464 m²