Charentilly, Indre-et-Loire (37)
10 juillet 2025
114 m² · 3 pièces · terrain 1266 m²
61 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
542 €/m²
9B Rue De La Fortiniere
107 m² · 5 pièces · terrain 1025 m²
1 All Des Chevalleraies
102 m² · 4 pièces · terrain 2078 m²
9 Rue De La Croix Saint Jean
89 m² · 4 pièces · terrain 1104 m²