Chaponnay, Rhône (69)
14 novembre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 8615 m²
148 837 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 860 €/m²
9 Rte De Marennes
48 m² · 2 pièces
6 Rte De Flassieu
149 m² · 5 pièces · terrain 876 m²
85 Les Ecoarees
142 m² · 5 pièces · terrain 252 m²
Chaponnay
Médiane : 3 681,44 €/m²
Rhône
Département (69)