Chaponnay, Rhône (69)
3 décembre 2024
80 m² · 3 pièces · terrain 9684 m²
86 047 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 076 €/m²
9 Rte De Marennes
48 m² · 2 pièces
6 Rte De Flassieu
149 m² · 5 pièces · terrain 876 m²
85 Les Ecoarees
142 m² · 5 pièces · terrain 252 m²
Chaponnay
Médiane : 3 681,44 €/m²
Rhône
Département (69)