Chapelle-Viviers, Vienne (86)
9 décembre 2024
104 m² · 5 pièces · terrain 1821 m²
184 000 €
1 769 €/m²
16 Rue Des Moulins
79 m² · 4 pièces · terrain 1415 m²
5 Les Durands
64 m² · 2 pièces · terrain 3160 m²
23 Lot Hameau Des Lavandieres
115 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²