Chapareillan, Isère (38)
21 novembre 2025
50 m² · 1 pièce · terrain 354 m²
217 925 €
4 359 €/m²
151 Rue De L Etraz De Bise
81 m² · 3 pièces · terrain 531 m²
85 Rue De L Etraz De Vent
88 m² · 4 pièces · terrain 509 m²
5596 Les Blards
99 m² · 4 pièces
Chapareillan
Médiane : 3 127,45 €/m²
Isère
Département (38)