Chantérac, Dordogne (24)
24 juin 2025
131 m² · 4 pièces · terrain 5134 m²
314 094 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 398 €/m²
431 Imp Du Puy Crole
86 m² · 4 pièces · terrain 4915 m²
146B Les Pradeaux
80 m² · 3 pièces · terrain 8810 m²
1173 Les Grandes Terres
88 m² · 4 pièces · terrain 3551 m²