Chanteix, Corrèze (19)
20 août 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 6628 m²
38 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
481 €/m²
5085 La Gorse
82 m² · 4 pièces · terrain 13378 m²
5016 Le Bourg
120 m² · 5 pièces · terrain 1854 m²
5037 Le Bourg
101 m² · 4 pièces · terrain 553 m²
Chanteix
Médiane : 1 554,46 €/m²
Corrèze
Département (19)