Chanaz, Savoie (73)
19 juillet 2019
110 m² · 5 pièces · terrain 349 m²
349 192 €
3 174 €/m²
56 Rue De Boigne
63 m² · 3 pièces · terrain 428 m²
55 Rte Des Galles
115 m² · 5 pièces · terrain 1100 m²
7002 Che De La Grande Vigne
150 m² · 5 pièces · terrain 2426 m²