Chanaz, Savoie (73)
4 août 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 779 m²
356 700 €
4 100 €/m²
56 Rue De Boigne
63 m² · 3 pièces · terrain 428 m²
55 Rte Des Galles
115 m² · 5 pièces · terrain 1100 m²
7002 Che De La Grande Vigne
150 m² · 5 pièces · terrain 2426 m²