Chanat-la-Mouteyre, Puy-de-Dôme (63)
25 juillet 2025
110 m² · 3 pièces · terrain 237 m²
220 310 €
2 003 €/m²
14 Rte De Durtol
115 m² · 4 pièces · terrain 1626 m²
2 Imp Du Clos
40 m² · 3 pièces · terrain 39 m²
1 Che De La Rechaudy
145 m² · 6 pièces · terrain 1895 m²
Chanat-la-Mouteyre
Médiane : 2 247,19 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)