Chanat-la-Mouteyre, Puy-de-Dôme (63)
5 mai 2025
175 m² · 6 pièces · terrain 1681 m²
308 750 €
1 764 €/m²
14 Rte De Durtol
115 m² · 4 pièces · terrain 1626 m²
2 Imp Du Clos
40 m² · 3 pièces · terrain 39 m²
15 Imp Des Dredioux
110 m² · 3 pièces · terrain 237 m²
Chanat-la-Mouteyre
Médiane : 2 247,19 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)