Champtercier, Alpes-de-Haute-Provence (04)
12 janvier 2024
129 m² · 4 pièces · terrain 1136 m²
136 000 €
1 054 €/m²
211 Che Des Couestes
120 m² · 4 pièces · terrain 234 m²
451 Rte De Thoard
96 m² · 4 pièces · terrain 2857 m²
306 Rte De Digne
15 m² · terrain 1177 m²
Champtercier
Médiane : 2 788,81 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)