Champrond-en-Perchet, Eure-et-Loir (28)
22 mars 2025
56 m² · 3 pièces · terrain 644 m²
119 990 €
2 143 €/m²
1 La Motte
157 m² · 7 pièces · terrain 7912 m²
15 Av Des Pres
127 m² · 5 pièces · terrain 935 m²
6 All De La Pommeraye
86 m² · 4 pièces · terrain 606 m²
Champrond-en-Perchet
Médiane : 1 811,02 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)