Champougny, Meuse (55)
30 novembre 2020
169 m² · 7 pièces · terrain 920 m²
189 000 €
1 118 €/m²
11 Rue Du Han
104 m² · 4 pièces · terrain 726 m²
2 Rue Du Han
125 m² · 7 pièces · terrain 939 m²
8 Gr La Grande Rue
125 m² · 5 pièces · terrain 568 m²
Champougny
Meuse
Département (55)