Champmillon, Charente (16)
24 juin 2025
89 m² · 3 pièces · terrain 2534 m²
22 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
253 €/m²
5088 Village Du Levraud
131 m² · 5 pièces · terrain 570 m²
3 Rue Des Pres Vinsonnaud
112 m² · 3 pièces · terrain 4246 m²
149 Rue Du Marechal Ferrant
62 m² · 4 pièces · terrain 213 m²