Champigneulle, Ardennes (08)
16 mai 2020
110 m² · 3 pièces · terrain 1701 m²
103 500 €
941 €/m²
3 Rue De La Boulette De Watignie
42 m² · 2 pièces · terrain 510 m²
1 Rue De La Boulette De Watignie
67 m² · 2 pièces · terrain 419 m²
19 Rue De La Boulette De Watignie
51 m² · 2 pièces · terrain 2189 m²