Champagné-Saint-Hilaire, Vienne (86)
11 janvier 2019
32 m² · 3 pièces · terrain 966 m²
18 051 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
564 €/m²
5 Pl Du 13 Aout 1944
119 m² · 5 pièces · terrain 369 m²
4 Rte De Bois Vert
80 m² · 5 pièces · terrain 1888 m²
212 La Grande Grange
64 m² · 1 pièce · terrain 89887 m²
Champagné-Saint-Hilaire
Médiane : 772,57 €/m²
Vienne
Département (86)