Champagne-au-Mont-d'Or, Rhône (69)
21 décembre 2018
27 m² · terrain 10 m²
134 000 €
4 963 €/m²
13 Rue Jean Claude Bartet
76 m² · 3 pièces
45 Av De Lanessan
27 m² · 2 pièces
6 Rue Maxime Lalouette
60 m² · 3 pièces
Champagne-au-Mont-d'Or
Médiane : 3 459,94 €/m²
Rhône
Département (69)