Champagné, Sarthe (72)
23 octobre 2025
160 m² · 5 pièces · terrain 300 m²
113 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
706 €/m²
14 Imp Des Boutons D'Or
80 m² · 4 pièces · terrain 512 m²
2 Rue Des Primeveres
86 m² · 4 pièces · terrain 638 m²
5 Rue Des Violettes
111 m² · 6 pièces · terrain 590 m²