Chamouilley, Haute-Marne (52)
12 novembre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 935 m²
56 500 €
706 €/m²
4 Imp Du Tour De Ville
98 m² · 4 pièces · terrain 559 m²
16 Rue Du Transvaal
103 m² · 4 pièces · terrain 2384 m²
34 Rue Basse
90 m² · 3 pièces · terrain 694 m²
Chamouilley
Médiane : 1 194,57 €/m²
Haute-Marne
Département (52)