Chamigny, Seine-et-Marne (77)
4 août 2025
147 m² · 6 pièces · terrain 2202 m²
286 050 €
1 946 €/m²
4 Vla De La Bergeronnette
138 m² · 6 pièces · terrain 1116 m²
12 Rue De La Marne
51 m² · 2 pièces
8 Rue Roubineau
98 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
Chamigny
Médiane : 2 304,48 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)