Chambry, Seine-et-Marne (77)
7 mai 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 447 m²
289 500 €
4 257 €/m²
25 Rue De La Ville
101 m² · 3 pièces · terrain 817 m²
36 Rue D Ortheuil
88 m² · 4 pièces · terrain 986 m²
25 Rue Sevree
110 m² · 4 pièces · terrain 878 m²
Chambry
Médiane : 2 660,17 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)