Chamboulive, Corrèze (19)
30 juin 2025
154 m² · 5 pièces · terrain 4474 m²
197 800 €
1 284 €/m²
5522A Combe Robert
90 m² · 4 pièces · terrain 40059 m²
5470 Serres
60 m² · 1 pièce · terrain 1471 m²
5353 Marcilloux Ouest
87 m² · 4 pièces · terrain 32536 m²
Chamboulive
Médiane : 1 340 €/m²
Corrèze
Département (19)