Chamboret, Haute-Vienne (87)
11 décembre 2025
133 m² · 5 pièces · terrain 1313 m²
121 200 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
911 €/m²
5 Rte Des Communaux
40 m² · 4 pièces · terrain 101639 m²
15 Vaux
99 m² · 4 pièces · terrain 2498 m²
25 Taillac
110 m² · 4 pièces · terrain 78249 m²
Chamboret
Médiane : 1 091,67 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)