Chambonchard, Creuse (23)
16 décembre 2024
30 m² · terrain 4271 m²
17 600 €
587 €/m²
2 Sevenne
66 m² · 3 pièces · terrain 1047 m²
1 Le Prat
80 m² · 3 pièces · terrain 93799 m²
5076 La Chassagne
37 m² · terrain 7141 m²
Chambonchard
Médiane : 1 312,5 €/m²
Creuse
Département (23)