Chambon-la-Forêt, Loiret (45)
28 mai 2025
161 m² · 5 pièces · terrain 1922 m²
136 610 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
849 €/m²
1 Rue Des Mobiles De La Charente
165 m² · 6 pièces · terrain 14637 m²
6 Rue Des Mobiles De La Charente
63 m² · 3 pièces · terrain 824 m²
28 Rue Des Mobiles De La Charente
105 m² · 6 pièces · terrain 1113 m²