Chambon, Gard (30)
9 octobre 2025
70 m² · 2 pièces · terrain 92261 m²
52 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
746 €/m²
26 Ham De Chamboredon
50 m² · 2 pièces · terrain 918 m²
2 Le Poujol
71 m² · 4 pièces · terrain 1790 m²
7 Ham De Chareneuve
40 m² · 2 pièces · terrain 10004 m²