Chambon, Cher (18)
30 juillet 2025
78 m² · 4 pièces · terrain 5414 m²
56 945 €
730 €/m²
4 Le Chetif Village
72 m² · 3 pièces · terrain 9332 m²
107 Chateau Gaillard
41 m² · 1 pièce · terrain 98340 m²
2 L'Epinasse
51 m² · 3 pièces · terrain 1930 m²
Chambon
Médiane : 1 111,11 €/m²
Cher
Département (18)