Chalonnes-sur-Loire, Maine-et-Loire (49)
22 décembre 2025
52 m² · 3 pièces · terrain 74 m²
123 644 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 378 €/m²
2 Rue Du Petit Anjou
40 m² · 2 pièces
3 Quai Victor Hugo
38 m² · 1 pièce · terrain 74 m²
30 Av Jean Robin
88 m² · 4 pièces · terrain 206 m²
Chalonnes-sur-Loire
Médiane : 2 230,9 €/m²
Maine-et-Loire
Département (49)