Chalivoy-Milon, Cher (18)
26 août 2025
71 m² · 3 pièces · terrain 2075 m²
15 000 €
211 €/m²
21 Rte De Bannegon
95 m² · 2 pièces · terrain 2889 m²
1 Rte De Thaumiers
100 m² · 5 pièces · terrain 1038 m²
13 Rte De Vailly
100 m² · 5 pièces · terrain 988 m²
Chalivoy-Milon
Médiane : 540,54 €/m²
Cher
Département (18)