Chailly-en-Bière, Seine-et-Marne (77)
17 septembre 2025
165 m² · 6 pièces · terrain 18733 m²
634 000 €
3 842 €/m²
5 Che De La Liberte
80 m² · 5 pièces · terrain 534 m²
34 Rue De Melun
54 m² · 4 pièces · terrain 285 m²
3 All Des Roses
124 m² · 6 pièces · terrain 608 m²
Chailly-en-Bière
Médiane : 2 929,81 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)